FC Le Russey


ORGANIGRAMME TECHNIQUE

ORGANIGRAMME TECHNIQUE GJ PLATEAU DU RUSSEY / FC LE RUSSEY



 

Responsable GJ : MOUGEY Joël 06-32-99-90-37

Responsable Seniors : TYRODE Anthony 06-86-12-40-11

Responsable équipes de jeunes : GAUME Samuel 06-72-65-83-05



Responsable U7-U9 : BINETRUY André

Dirigeants : BOLE RICHARD Yannick, FESSELET Alain, MATHEY Xavier, PIANET Philippe

Entrainements : Mercredi 14h15 à 15h30



Responsable U10-U11 : MOUGIN Etienne 06-84-41-52-71

Dirigeants : SCHELL Frédéric, FRANCHINI David, BUOB Mélany, TYRODE Emilie

Entrainements : Mardi 18h00 à 19h30



Responsable U12-U13: FRANCHINI Nicolas 06-83-81-74-13

Dirigeants : PERROT andré, MOUGIN Jean Louis, JACQUOT Vincent, ROUSSEAU Samuel, GANSTER Franck

Entrainements : Mercredi 18h00 à 19h30



Responsable U14-U15: BILLOD LAILLET Cyril 06-73-01-02-06

Dirigeants : FEUVRIER Victor, BRIQUEZ Kévin

Entrainements : Jeudi 18h30 à 20h00



Responsable U16-U17-U18 : MOUGEY Joël 06-32-99-90-37

Dirigeants : BRIQUEZ Jacques

Entrainements : Lundi et Vendredi 19h00 à 20h30



Responsable Senior Féminines : CHATELAIN François

Dirigeants :

Entrainements : Jeudi 19h00 à 20h30



Responsable Seniors A TYRODE Anthony 06-86-12-40-11

Adjoints : CASTIONI Beanjamin, MARECHAL Max

Entrainements : Mardi et Vendredi 19h15 à 20h15



Responsable Seniors B : FEUVRIER Bernard

Dirigeants : GAUME Samuel

Entrainements : Mardi et Vendredi 19h15 à 20h15

Accompagnement Jeunes

Samedi 25 Mai 

Noms

Match

Lieu

Heure

Contact

Joris Trimaille

U18 

au Russey

Stade

Pierre Fesselet

15 H 30

Jean-Marc Roussel

06 70 00 64 08

 Lima Renato

U15

à Villers le Lac 

 Stade de la

Coupée

15 H 30

David Franchini

06 83 81 73 99

 Alex Barnachon

U11 A

au Russey 

Stade

Pierre Fesselet 

13 H 30

Thomas Bouveresse

06 28 40 75 11

 

U11 B 

 

Stade 

Pierres Fesselet

13 H 30

Gérard Lime

06 75 35 67 95

PROCHAIN MATCH
dimanche 26 mai 2019
LES FINS
VS
LE RUSSEY FC
CLASSEMENT
DERNIER MATCH
dimanche 19 mai 2019
LE RUSSEY FC
3
-
0
AVOUDREY 2